0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Маленький каблук - самая сексуальная часть сандалий

Маленький каблук - самая сексуальная часть сандалий

Маленький каблук - самая сексуальная часть сандалий

Мир полон разнообразных сандалий. Полярная противоположность этой  привлекательной обуви - это маленький каблук. Ким Кардашян Уэст - последняя знаменитость, чтобы доказать, что это могут быть самые сексуальные сандалии в мире (с маленьким каблуком). Несколько дней назад, она вышла в Лос-Анджелесе, нося такие сандалии с заявлением, выполненные из верблюжьей шкуры с маленьким каблуком.

Возвращение маленького каблука сейчас актуально, так как многие дизайнеры  обратились к эпохе минимализма середины-конца 90-х годов. Обувь с таким каблуком появилась на страницах Vogue примерно 20 лет назад. (Помните, что мода приходит циклы возвращение примерно в 20-лет).

Возьмите страницу с выпуска Vogue от декабря 1998 года, в которой представлены королевские синие лакированные кожаные сандалии на маленьком каблуке от Richard Tyler  с сопроводительной надписью, которая описывает их как «сандалии полного воздействия», то есть которые «требуют ухоженных пальцев». Впоследствии, в выпуске января 1999 года, Жизель Бюндхен носил сдержанную, черную пару сандалий с таким же каблуком от Manolo Blahnik, которая была обозначена как «Важная обувь».

Почти два десятилетия спустя, мини-каблук имеет такое же влияние. Соблазнительная привлекательность этого каблука исходит от уверенности владельца.

Здесь вы можете увидеть лучшие сандалии, как с мини-каблуком, так и без, которые можно носить весной и за ее пределами.