0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Лучшие тенденции стилей знаменитостей на фестивале Coachella

Лучшие тенденции стилей знаменитостей на фестивале Coachella

Лучшие тенденции стилей знаменитостей на фестивале Coachella

С уикендом фестиваля Coachella, который находится в “зеркале заднего вида”, сейчас самое время подумать о лучшем фестивальном стиле. В конце концов, еще не поздно принять несколько указателей от знаменитостей, установленных как раз вовремя, чтобы перестроить гардероб на теплые выходные. Разумеется, все наряды относятся к пустыне в Калифорнии, но нет никаких сомнений в том, что в этом году произошел отход от обычной фестивальной бахромы и цветочных корон (спасибо нашим счастливым звездам). Появились две новые тенденции: прохладные белые и темные   штаны. Обе были освежающим изменением темпа от хиппи шикарного дресс-кода, который когда-то доминировал на фестивале и послужил уроком о том, как сделать заявление самым оптимальным способом.

Рассмотрим, например, Hailey Baldwin: модель избегала купальных костюмов в пользу полупрозрачного, маленького, кружевного корсета Danielle Guizio. Благодаря размытой палитре ее внешний вид был немного озорным и немного приятным. Она применила аналогичный подход к аксессуарам с жемчужными серьгами Alessandra Rich и высокими кроссовками для завершения однотонного сообщения. Сочетание цветов было интересным, и кто знал, что она можете так много сделать с белым цветом в Coachella?

Кендалл Дженнер держала вещи так же сдержанно. У нее был едва ли заметный топ совместно с армейскими штанами, чтобы показать только правильное количество кожи, что немаловажно для этого музыкального фестиваля. Дженнер также заслуживает бонусных очков за сумочку через плечо, которая соответствовала ее спортивному настроению и оставляла руки свободными.

Вот некоторые лучшие интерпретации фестивальных нарядов знаменитых личностей.