0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Линия спортивной женской одежды, делающая Вас намного изящней!

Линия спортивной женской одежды, делающая Вас намного изящней!

Линия спортивной женской одежды, делающая Вас намного изящней!

Перед тем, как надеть плотные и яркие леггинсы, помните главное правило этого сезона: «Забыть об обычной спортивной одежде». Большинство показов этого сезона (в частности, финал Кима Джонса в Louis Vuitton) показали нам то, что спортивная одежда становится более серьезным и гламурным элементом нашего гардероба. Дизайнеры считаю, что спортивная одежда должна сочетать в себе и элегантность и удобство и, в конечном счете, они говорят о том, как люди хотят жить в своей повседневной жизни: то есть в повышенном состоянии легкости.

Публицист и основатель Live the Process Робин Беркли не чужда моде и ее все более случайным и интересным дресс-кодам. «От женского белья и бюстгальтеров в Dior, кроссовок в Balenciaga и Louis Vuitton до настоящих лоссинов в Céline – повсюду роскошные бренды добавляют элементы активности в свои коллекции и придают им чувственную привлекательность» - говорит Беркли. «Люди обобщили эту культуру, и это действительно интересно увидеть, как пример чего-то нового в модной индустрии». Помимо того, что Робин является активной спортсменкой, она наиболее известна в сообществе моды за свой обширный опыт работы в PR с широким кругом клиентов. Но после работы в LaForce & Stevens, J.Lindeberg и People's Revolution (где она провела семь лет, как правая рука Келли Катрон, работала с такими клиентами, как Джереми Скотт, была агентом Provocateur и Longchamp, и многих других), она отправилась на Бали (где она была сертифицирована в качестве мастера йоги) и была готова вырваться в модную индустрию.

«Я стала одержима тем, чтобы чувствовать себя не просто хорошо, а быть здоровой, и поэтому я потратила некоторое время на то, что бы добиться 100 процентного результата» - говорит она. «Я знала для себя, что я хочу сделать карьеру в оздоровительном плане и образе жизни в целом, но как бы это выглядело и что бы это было?» В 2011 году, после ее возвращения в Штаты, где она основала тезку PR бренда, RbBr, Беркли долго и упорно думала о том, чего не хватало в ее мире - в основном, как считает сама Робин «вдумчивой и женственной одежде, в которой я могла бы практиковать и после износа использовать по-другому».

Сама одежда из коллекции Робин - это впечатляющее множество изящно созданных (даже элегантно вырезанных) трикотажных изделий с высокой производительностью и полностью сложенных по фигуре, которые заставляют ваш гардероб быть более легким.  Коллекция Fall теперь доступная на Moda Operandi, ее стиль был реализован в новых нейтральных цветах, таких как горчичный и морская волна. Эти цвета вызывают ту же самую всеохватную любовь, о которой вы могли бы говорить, скажем, нося сумку от Loewe Hammock или Céline Cabas. В коллекции Робин есть грубые  свитера, разделенные и цельные боди, которые далеки от атлетики, вязаные элементы и облегающие брюки, которые превосходят тренды, трикотажные брюки и толстовки, которые слишком хороши, чтобы их можно было надеть для тренажерного зала, и уютные трикотажные комбинезоны, которые двигаются вместе с телом. И все это можно спокойно стирать в машинке!