0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Кейт Бланшет в стиле 70-х годов для CinemaCon и Рэйчел Вайс

Кейт Бланшет в стиле 70-х годов для CinemaCon и Рэйчел Вайс

Кейт Бланшет в стиле 70-х годов для CinemaCon и Рэйчел Вайс

Такие звезды как Кейт Бланшетт, всегда умеют удивлять. Совсем недавно Кейт снялась в фильме «Восемь подруг Оушена» и просто покорила своих поклонников в который раз. Большинству мало что известно о ее характере и любимом стиле, а появившиеся несколько фотографий показывают, что Бланшет предпочитает, одевается в стиле 70-х годов, включая штаны клеши, а также много оттенков солнцезащитных ретро очков авиаторов. Возможно, намекая на ее характер, Бланшет несколько дней назад вышла на сцену в Лас-Вегасе на презентации Big Picture Warner Brothers в CinemaCon в изящном и стильном костюме от Gucci, который напоминал костюм 70-х годов для дискотеки.

Классический костюм, в котором появилась Кейт, включал в себя пиджак с вставками черных полосок на воротнике и брюки клеши из жаккардовой ткани. Весь ее образ напоминал стили, которые нравились таким рок-идолам как Мик Джагер и Дэвид Боуи, а также образы, в которых стал недавно появляться Гарри Стайлс. Простая белая блузка своей элегантностью довершила весь образ Кейт Бланшет, в то время как золотое ожерелье ещё больше усилило блеск ее стильного образа. Актриса как всегда элегантна и шикарна не только в своем актёрском мастерстве, но и в своем любимом стиле.

Рэйчел Вайс вступая в роль матери, с недавних пор начала предпочитать более легкие платья и интересные образы которые подойдут для материнства. После того как актриса на прошлой неделе объявила о том, что она ожидает первенца со своим мужем актером Дэниэлом Крейгом, она довольно неплохо изменила свой стиль.

Вайс часто дефилировала на красной дорожке в очаровательных, но довольно дерзких платьях от Chloé и Chanel, однако сегодняшнее платье (Miu Miu) было более легким и романтичным по своему стилю. Контрастный пиджак кремового цвета усилил акцент цветочного винтажного узора на платье, а классический покрой самого платья подчеркнул животик актрисы. Этот стильный плащ от Burberry увенчал ансамбль и одновременно защитил Рэйчел от апрельских ливней, в то время как бежевые сандалии с грубым каблуком придали образу некую легкость и элегантность.