0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Как одна модная It Girl предпочла мнение мужа в выборе свадебного платья

Как одна модная It Girl предпочла мнение мужа в выборе свадебного платья

Как одна модная It Girl предпочла мнение мужа в выборе свадебного платья

Sonia Stagg и Daniel Schmidt из Бруклина провели сказочную свадьбу, но не в типичном смысле. Алтарь, для начала, был украшен фальшивыми фруктами и цветами из ткани, на использование которых молодожёнов вдохновили картины голландских художников. Одежда была столь же живописна, как и картины, ведь сама Stagg является директором выставочного зала Maryam Nassir Zadeh. Свадебное платье Sonia было полностью из бисера, и дополнено нижнем бельём с бахромой, в то время как Schmidt был одет в классический синий костюм. Sonia Stagg довольно интересно описывает начало их отношений, которые начались в ее родном городе кактусов Тусон, штат Аризона. «Мы были соседями в многоквартирном доме, у нас были общие друзья. Мы не раз встречались на разнообразных вечеринках, и поэтому довольно часто видели друг друга» - говорит Sonia Stagg. «Это похоже на то, как будто бы мы давно женаты».

Как и многие невесты, Sonia Stagg занималась созданием Pinterest доски вдохновения, которая помогала готовится к свадьбе, хотя темы не были исключительно свадебными. Вместо этого она приколола фотографию с показов Versace 90-х годов для настроения. «Я, можно сказать, стала мастером гуглинга в поиске платья из бисера и блесток. Все нынешние свадебные платья настолько однообразны, и, не смотря на то, что они достаточно красивы, это совсем не то, чего я хотела». Но совсем случайно на Неделе моды после одной из вечеринок, она обнаружила идеальный свадебный лук от фантастического мужского бренда Palomo Spain. В то время дизайнер Alejandro Gómez Palomo, который с некоторых пор стал одевать Beyoncé и Harry Styles, привез с собой модель, на которой был необычный костюм с капюшоном из коллекции Fall 2016 на вечеринку. «Это было сразу после того, как он показал свою первую коллекцию, поэтому я действительно не знала его стиль достаточно хорошо. Я была просто взволнована, понимая, что это как раз то чего я хотела». Затем Sonia Stagg отправил Alejandro Gómez Palomo свои измерения, и он сделал шикарное и стильное платье для неё.

В то время как наряд Sonia Stagg кардинально отличается от традиционного, она все же отдала дань уважения к одной из главных традиций свадебного наряда, покрыв голову длинной вышитой вуалью, принадлежащей близкому другу. Муж Daniel Schmidt так же принял некие креативные элементы при выборе своего костюма. Во время поездки в Малайзию, чтобы посетить свою сестру Daniel Schmidt, отправилась к портному, чтобы пошить костюм на заказ. «В Малайзии есть довольно много мест, где вы сможете получить костюм, сделанный очень красиво и быстро», - говорит Stagg. «Там Daniel должен был выбрать ткань, подкладку в костюм, рубашку и запонки. Это было действительно весело».

Что касается самой свадьбы, у Sonia Stagg была довольно свободная одежда. Подружки невесты носили то, что они хотели, используя цвета красной, зелёной и светло-голубой палитры. Stagg сохранила свое платье, чтобы в скором времени надеть его, уже дополнив, самыми необычными элементами. Учитывая характер Sonia Stagg, это может быть джинсовой пиджак или необычного покроя брюки. Такой свадебный наряд довольно практичный, ведь большинство современных невест или продают, или складывают свои свадебные наряды сразу после празднования.