0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Как выбрать женскую одежду для корпоратива

Как выбрать женскую одежду для корпоратива

Приближается пора новогодних, рождественских праздников. В это время много организаций и компаний устраивают для своих сотрудников корпоративные вечеринки. Женщины должны выглядеть на все 100 процентов на таком мероприятии. Конечно, модный женский магазин в интернете может помочь в выборе одежды, но еще нужно знать некоторые советы.

Во-первых, одежда для корпоратива должна быть удобной. Если одеть очень облегающее платье, то оно не позволит женщине свободно двигаться, танцевать, участвовать в конкурсах.


Во-вторых, вещи для корпоративной вечеринки лучше выбирать те, которые подчеркнут достоинства и одновременно скроют недостатки представительницы прекрасного пола. Такую категорию, как женская одежда интернет магазин Lemanta предлагает своим покупательницам по доступным ценам с доставкой в любую точку Украины или России.


Однако, следует знать, что платье или юбка для корпоратива не должны быть слишком вызывающими и броскими. Недопустимо открытое декольте, коротенькая мини-юбка или любой другой вызывающий наряд. В таких вещах женщина точно не останется незамеченной, но вряд ли коллеги по работе будут в восторге от одежды, которая больше подходит девушкам легкого поведения.


Для корпоративной вечеринки точно не подойдут вещи в спортивном стиле. Также недопустимы те вещи, которые подходят для повседневной носки. Есть большая вероятность, что в джинсах или деловых костюмах женщину видят сослуживцы каждый день.


Выбирая одежду на корпоратив, нужно учесть и место его проведения. Если вечеринка будет проходить в каком-то уютном ресторанчике, то отлично подойдет вечернее платье. Если же корпоратив планируется за пределами города, то можно подобрать легкую нарядную тунику или кофточку.


Лучшим выбором для офисной вечеринки в кругу коллег станет коктейльное платье. Данная женская одежда в интернет магазине Lemanta предоставлена в разных цветах. Наиболее модным в этом году считается черный, красный, синий, бордовый и голубой цвета. Что касается длины коктейльного платья, то она должна быть немного выше колена. Такая длина выгодно подчеркивает стройные женские ножки.


Вариант, который отлично подойдет для корпоративной вечеринки, маленькое черное платье. Эта вещь актуальна уже не первый год подряд, она не выйдет из моды, наверное, никогда. Если к ней еще правильно подобрать аксессуары и украшения, то можно стать королевой вечеринки. К маленькому черному платью желательно выбирать клатч, золотые украшения или нить жемчуга.


Также хорошо подходит для корпоратива комбинезон. Он может быть коротким или длинным, открытым или закрытым, с завышенной талией. Женщинам необходимо покупать тот комбинезон, который идеально подходит по фигуре. Желательно выбирать комбинезон сдержанных цветов, а не ярких и броских.


Если в компании существуют строгие правила по дресс-коду, то лучше на такое мероприятие не одевать комбинезон. В любом случае надо расспросить коллег по поводу одежды на офисную вечеринку. Так женщина будет точно знать, какие вещи можно одевать, а от каких лучше отказаться. Каждый коллектив имеет свои правила и законы.