0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Эмили Ратайковски и Кендалл Дженнер показывают свои уличные наряды

Эмили Ратайковски и Кендалл Дженнер показывают свои уличные наряды

Эмили Ратайковски и Кендалл Дженнер показывают свои уличные наряды

Некоторые вещи выполняются наедине. Например, поход в ванную. Или скажем, обрезание ногтей на ногах. Как правило, к этой категории относится и selfie. Эмили Ратайковски часто бросает вызов социальной среде, делая прелестные  selfie. Сегодня модель-актриса была замечена на открытом воздухе под навесом, подняв свой iPhone в позиции для selfie с вытянутой рукой. Она, безусловно, была в правильном стиле портретного режима: с несколькими оттенками, пиджак с принтом леопарда Miaou, солнцезащитные очки с линзами светло-бордового оттенка, черный топ, пара синих штанов с белыми полосками (она любит  атлетический стиль) и простые белые кроссовки. А ее сумка через плечо была в ярко красном цвете. Внешний вид Ратайковски сочетал много  проявления самолюбия, свежести и смелости носить разные цвета вместе. Кроме того, приятно знать, что звезды, да, так же, как и мы любят selfie.

Из всех стилей джинсовых брюк, которые можно попробовать в этом сезоне, силуэт с прямыми ногами может быть самым универсальным. Этого достаточно, чтобы выглядеть (и чувствовать) себя легко и достаточно красиво, так как этот силуэт льстит женской фигуре, и объединяет лучшее из  миров джинсовой ткани. Кендалл Дженнер предложила еще одно доказательство того, что сегодняшняя жизнь находится за пределами обтягивающих стилей, когда модель вышла на обед вчера в Лос-Анджелесе в джинсах от Yeezy. Конечный результат был более свежим, чем силуэт, и идеально подходил для встречи  более теплой погоды.

Дженнер закрепила свой образ классическим черным поясом, который придавал внешнему виду ретро-шарм. Длина джинс дала возможность увидеть ее черные ботинки до лодыжки от Givenchy. В сочетании с обрезанной белой футболкой Re / Done x Hanes и нейлоновой сумкой от Prada общий эффект был наполнен ностальгией 90-х годов, но все же предложил приветственный кивок этого десятилетия.