0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Эль Фэннинг и Гиги Хадид – в своем стильном образе

Эль Фэннинг и Гиги Хадид – в своем стильном образе

Эль Фэннинг и Гиги Хадид – в своем стильном образе

Вчера в Лос-Анджелесе Эль Фэннинг была замечена, выйдя из спортзала, одетая в привычное снаряжение для тренировки: пару леггинсов, толстовку с капюшоном на молнии и кроссовки. Она подсластила свой черный ансамбль, розовым оттенком своих аксессуаров, компенсируя спортивную атмосферу также при помощи бриллиантов.

Самым крупным из аксессуаров была, несомненно, сумка через плечо от Chanel, очень шикарная альтернатива классической спортивной сумке. Солнцезащитные очки со стеклами розового оттенка были прохладным координирующим прикосновением, которые перекликались с розовым телефоном iPhone. Взгляните поближе, и вы заметите, что в миксе также была  розовая деталь, в виде слов «Teen Spirit» на толстовке.

Гиги Хадид всегда была тем, кто носит «сердце» в руках. Она довольно часто демонстрирует поддержку своим близким, используя продуманные  модные образы. Например, до ее расставания с Zayn Malik, она носила индивидуально созданный чехол для iPhone с именем ее тогдашнего бой-френда Zayn. Теперь же Гиги Хадид направляет ту же самую энергию на поддержку ее подруг Cara Delevingne и Adwoa Aboah. Когда  вчера Хадид вышла в Париже на прогулку, на ней была футболка с черно-белым изображением одной из серии фотографий CHAOS SixtyNine, в которой изображены ее подруги во время поцелуя. Эффектно подогнув и заправив стильные клетчатые брюки размера «oversize» в сапожки, Гиги не только открыла свои лодыжки, но и показала в отличном свете сапожки с блестками от Stuart Weitzman. Также она дополнила свой образ уже привычной большой и стильной сумкой от Fendi с ярким ремнем, на котором изображалась монограмма бренда. А ее шикарные солнцезащитные очки были от последнего сотрудничества модели с Vogue Eyewear.

Благодаря использованию таких элементов Хадид создала свой собственный особенный стиль, который как бы показывает всем – что дружба это один из главных элементов нашей жизни. В то время как не было понятно, куда направлялась Хадид, ее сообщение было ясным: такой фотопринт с девушками – это новый браслет дружбы.