0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Джейден Смит отправляется на выпускной бал в костюме от Gen-Z

Джейден Смит отправляется на выпускной бал в костюме от Gen-Z

Джейден Смит отправляется на выпускной бал в костюме от Gen-Z

Джейден Смит

Поскольку наступила пора выпускных балов по всей стране, молодежь определяется со стилем выпускного вечера, Джейден Смит не стал исключением, активно обсуждая эту тему в социальных сетях. Поскольку Смит с его девушкой Одессой Адлон отправились на выпускной бал девушки, проходивший в Лос-Анджелесе, пара представила на обозрение современное видение вечерней одежды комплекта Gen-Z. Ансамбль девушки был сбалансирован, но все же неординарен. Так как Адлон предстала в сверкающей черной юбке с бахромой и топом в том же стиле, а Смит нарядился в костюм двойку с серебристым швом, украшающим боковые швы его брюк. Розовый пояс Одессы нашел свой отклик в комбинированном наряде Смита, где необычным образом сочетались топовые сникерсы (обувь) и крупная кубинская цепь на шее Джейдена.

Учитывая тот факт, что еще в 2015 году Смит одел самое настоящее платье, чтобы сопроводить свою подругу Амандлу Стенберг на школьный вечер, стало ясно, что его выбор в одежде не ограничивается традиционными рамками. И по сравнению с вариантами frou-frou, которые обычно ассоциировались с этим событием в средней школе, Смит и Адлон черным цветом сделали шаг в сторону уверенного шика.

Пара стояла под цветочной аркой, явно наслаждаясь ночью, которая и по сей день остается своеобразным обрядом для многих подростков.

После вечера Смит опубликовал снимок в Twitter, подытожив знаменательную ночь невозмутимым остроумием: «Мы пошли на выпускной вечер и это фото описывает наш опыт».