0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - День из жизни Марины Фогл

День из жизни Марины Фогл

День из жизни Марины Фогл

39-летний основатель занятий The Bump Class Марина Фолг живет вместе со своим мужем (телеведущим) Беном и их детьми, Людо, семь лет и Иона, шесть лет, в Лондоне.

Я просыпаюсь в 6 утра, принимаю быстрый душ и одеваюсь. Тогда я иду разбудить  детей своим секретным оружием - нашим Лабрадором, который прыгнет на их  кровати и попытается их облизать. Пока мои дети принимают завтрак, я просто выпиваю чашку чая.

Когда дело доходит до работы, я с радостью ее делаю. Я веду занятия в классе Bump, которые я основала в 2013 году с моей сестрой, доктором Chiara Hunt. Нам нравится вести занятия для беременных девушек, которые хотят знать все о родах, что бы чувствовать себя уверенно в какой-либо ситуации, которая может возникнуть.

Мы также запустили звуковые и видео файлы The Parent Hood для интернета и телевиденья, которые я записываю в дни, когда я не преподаю. Оборудование портативное, поэтому мы можем записать информацию где угодно, если нужно.

Недавно я также инвестировала в приложение для нянь, называемое Bubble. Оно использует ваши контакты, чтобы узнать, услугами каких нянь использовали ваши друзья.

Я хочу рассказать, что чувствую себя наиболее комфортно в...

Мои плотные обтягивающее легинсы. Если мне посчастливится иметь 30 минут в день, я иду бегать вместе со своей собакой. Цена легинсов 100 долларов.

Я всегда ношу ...

Мою маленькую сумочку PB 0110 через все тело. Она достаточно велика для предметов первой необходимости, но слишком мала для ненужных вещей. Ее цена  420 долларов.

Основной модный продукт...

Белая рубашка от Wiggy Kit St, Германия. Она прекрасно сочетается с джинсами или поверх бикини на пляже. Цена - 167 доларров.