0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Дебютный выход Фрэнсис Бин Кобейн от Марка Джейкобса

Дебютный выход Фрэнсис Бин Кобейн от Марка Джейкобса

Дебютный выход Фрэнсис Бин Кобейн от  Марка Джейкобса

По словам Фрэнсис вниманию публики представлена коллекция одежды, которую могла бы позволить себе каждая девушка.

Фрэнсис Бин Кобейн выступила лицом этой коллекции. До нынешнего момента все предложения модных домов выступить лицом их коллекции отклонялись без обсуждений. И лишь один вариант был полностью одобрен. Это стало важным поворотом в жизни дочери рок звезды Курта Кобейна и Кортни Лав.

Джейкобс дебютировал свой первый лук через Instagram с сердечным посвящением его новой музе – первое селфи за 4 года. Как писал он ранее, Фрэнсис Бин он увидел впервые, когда ей было всего 2 года.

«Я всегда хотел работать с Фрэнсис. Ее красота, уникальность и сила – это то, чем я долго восхищался и уважал. Немногие вещи остаются столь же постоянными  как честность, целостность, храбрость и любопытство, которые принуждают их исследовать и рисковать вне предвзятых границ. Это стало моим вдохновением», - говорит Джейкобс.

Подтверждением этих слов стала цитата Фрэнсис Кобейн: «Я не являюсь представителем одной из красивейших топ-моделей мира. Я представляю обычную среднестатистическую девушку в повседневной одежде. Я думаю, именно поэтому Марк выбрал меня».

И действительно, Кобейн настаивает на том, что это не одноразовое сотрудничество и не планирует работать в настоящее время ни  с кем, кроме Марка.

Тем не менее, в прошлом месяце на подиуме Парижской Недели Мод Фрэнсис Бин позировала для фото со многими известными дизайнерами.

Несмотря на то, что Кобейн уклонялась от звездной роли до 20 лет при всей ее ловкости дефилирования, ее карьерный взлет в сфере моды красноречивее всяких слов. Однако по ее словам мы не увидим ее в ближайшее время на страницах передовых глянцевых журналов. Она кратко выразилась для Vogue: «К счастью у меня есть и другие навыки, чем просто стоять и мило улыбаться». Вместо этого, Кобейн занята сейчас другой формой искусства. Она показала ряд своих жутких рисунков в возрасте 17 лет, которые поступили в печать и продажу уже в прошлом году.

Кстати, Кайю Гербер, 15-летнюю дочь Синди Кроуфорд, назвали лицом Красоты Марка Джейкобса в конце прошлого года. А сам дизайнер считает Кендалл Дженнер и Беллу Хэдид постоянными клиентами его «взлетно-посадочной полосы».