0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Дакота Джонсон и Приянка Чопра удивляют весенними оттенками своих нарядов

Дакота Джонсон и Приянка Чопра удивляют весенними оттенками своих нарядов

Дакота Джонсон и Приянка Чопра удивляют весенними оттенками своих нарядов

Во время своего пресс-тура для фильма Fifty Shades Freed (пятьдесят оттенков свободы) Дакота Джонсон опиралась на облегающие платья от Prada и Versace. Но вчера вечером в Лас-Вегасе актриса приняла более скромный подход к ее платью. Джонсон появилась в длинном, бархатном платье Attico в ярко желтом оттенке, и тут же осветила красный ковер его нежностью и изысканностью.

Платье выглядело очень современно, но в то же время богато, из-за богатого, насыщенного лимонного оттенка и умных деталей дизайна, таких как выделенный корсет и подчеркнутая талия. Силуэт “абажура”, который также носила Sienna Miller (в платье Gucci) и Ruth Negga (в Valentino) получил  дополнительную мощность благодаря серебряным сандалиям Джонсон от  Gianvito Rossi.

В другом месте сегодня в Нью-Йорке, Приянка Чопра дебютировала также в ярком наряде, заполненном весенними оттенками подиумов во время продвижения третьего сезона сериала  Quantico. В частности, ее платье от Prabal Gurung выделилось своей прочной элегантностью.

Палитра платья - яркая лимонная основа, лепестки фуксии и светло-голубые стебли - была сложной и неожиданной, равно как и ее спаривание похожих цветов в других деталях ее внешнего вида. Ее аксессуары были так же воодушевленными: изумрудные прозрачные туфли от Gianvito Rossi были чем-то вроде садового разнообразия, в то время как горячий розовый мини чемоданчик-сумочка Stalvey (также носили Белла и Гиги Хадид) был совершенно в тренде.