0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Что одевают на Badminton

Что одевают на Badminton

Что одевают на Badminton

На этой неделе более 160 000 посетителей придут на соревнования лошадей  Badminton, чтобы стать свидетелем одного из событий на вершине британского национального календаря - Mitsubushi Motors Badminton Horse Trials. Празднование трехдневной вечеринки приносит с собой некоторую особую озабоченность в том, что касается одежды, причем большинство опытных участников согласны с тем, что практичность имеет первостепенное значение.

Слои одежды являются ключевым

«С изменчивой британской погодой, это все о слоях одежды» - говорит леди Мелисса Перси, основатель и дизайнер Mistamina, нового британского фирменного бренда моды, который был запущен в прошлом году. «Расслабленная рубашка в паре с классическим коротким трикотажем идеально подходит для Badminton» - продолжает она.

Возьмите советы от наездника

Для непосвященных, Badminton - это шанс для наездников показать свои здоровые лошади и их собственную лучшую внешность. «Всадники очень хорошо одеваются» - объясняет Julian Seaman, пресс-директор Badminton и они также опытные эксперты в моде. «Это мероприятие превратилось в полноценный парад моды, некоторые гонщики даже носят костюмы от Chanel».

«Это время, когда гонщики могут одеваться, чтобы произвести впечатление» - добавляет Mary King, выступающая чемпионка, которая много лет соревнуется в Badminton.

«Женщины, посещающие Badminton, в последние годы стали более сознательными в моде» - говорит основатель бренда Jade Holland Cooper. «Я считаю, что всадник повлиял этому. Наездник дает прекрасную возможность продемонстрировать, что он любит, и аудитория черпает вдохновение из этого и объединяет некоторые элементы в своем собственном взгляде».

Хорошие сапоги – очень важны

С одним из самых ярких событий, когда речь идет о том, что посетитель  топает по земляной местности, практичная, но элегантная пара сапог становится обязательной. «Важно иметь стильную, но удобную обувь» - подчеркивает Mary King. «Ты определенно не можешь носить высокие каблуки».

«Если сомневаетесь, надевайте водонепроницаемые материалы, которые будут работать в грязи, предположим от Fairfax and Favor, они не только будут держать ваши ноги в тепле и сухом состоянии, но и достаточно удобны для полного дня в них, в то время как ваш стиль не пострадает».

Твидовая кепка - идеальный аксессуар

«В течение долгого времени стиль Badminton был строго твидовым» - говорит  Julian Seaman.

Holland Cooper предполагает, что твидовая кепка - это последний штрих, чтобы заимствовать у мальчиков. «Чтобы закончить свой наряд, я бы порекомендовала твидовую кепку-мальчика, стиль, который отлично смотрится на женщинах» - говорит она. «Они были огромным трендом на мужчинах за последние пару лет (тренд, установленный Дэвидом Бекхэмом), и я думаю, что мы увидим, что много женщин принимают этот лестный взгляд».