0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Что надеть стильное на выпускной

Что надеть стильное на выпускной

Что надеть стильное на выпускной

Гламурная рокерша

Девушки, любящие стиль «рок», часто ищут что-нибудь черное - желательно в коже или кружеве - будь то платье, юбка или то и другое вместе. Волосы, возможно, должны быть  частично выбритые или уложены с гелем, а на глазах нужно сделать дымчатый макияж. Все эти элементы создают интересный и необычный стиль гламурной рокерши. Такие юбки и структурированные корсеты, идеально подходящие для любителей этого стиля, можно найти в магазине Self-Portrait. Самыми известными иконами этого стиля являются Kristen Stewart, Cara Delevingne и Zoë Kravitz. 

Девчонка-сорванец

Для такой девушки одевание на любое мероприятие означает одно и только одно: гладкий покрой. Ее брюки подобраны в правильной степени (они плотно прилегают к бедрам, удлиняют ноги и заканчиваются чуть выше лодыжки), а пиджак слегка увеличен. Самые эффектные элементы одежды такого стиля можно приобрести в магазинах Massimo Dutti или Next, которые обладают довольно большим разнообразием сказочных, красочных и принтовых костюмов. Устраните все рабочие элементы такого образа и наденьте шелковистую рубашку или прозрачную кружевную блузку под деловой пиджак. Иконой этого стиля является французская модель Aymeline Valade

Старая школа: голливудская гламурная королева

Кто? У этой девушки есть склонность к нежным силуэтам, платьям с фигурным рисунком или платьям в малиново-красных цветах или оттенках цвета “металик”, которые украшены различными деталями. Ожерелье с заявлением или высокие шпильки - это ее аксессуары. Заканчивает свой взгляд она с драматическими волнами ее волос,  а также безукоризненно наносит красную помаду. Ищите такие наряды в TFNC или Aidan Mattox, где находятся уникальные элегантные платья или легкие блестящие юбки. Иконы такого стиля: Rosie Huntington-Whitely, Blake Lively, Jessica Chastain.