0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Что модель Jasmine Tookes из Victoria Secret носила на фестивале Coachella

Что модель Jasmine Tookes из Victoria Secret носила на фестивале Coachella

Что модель Jasmine Tookes из Victoria Secret носила на фестивале Coachella

Выходной уик-энда фестиваля Coachella и его вечеринок требует довольно много выносливости - и справедливого планирования снаряжения. Но для модели Jasmine Tookes решение о том, что нужно было упаковать для экстравагантности в пустыне, действительно сводилось к нескольким вещам, и  ни одна из которых не имела большого отношения к обычным модным тропам музыкального фестиваля. «Я планирую одеваться по погоде» - говорила она со смехом. «Горячо!»

В этом году это означало, что предметы одежды должны были быть самыми комфортными, в которых можно было бы легко танцевать, но, кроме того, поймать в них любые прохладные бризы. «Я выбрала яркие принтовые  брюки необычной формы» - сказала Tookes. Вместо ботинок или туфлей, она надела тапочки Ugg, украшенные голубым пухом, которые возможно, нужно было носить только дома. «Они очень милые и удобные. Мне нравится, насколько они находятся в тренде фестиваля, такого как Coachella» - говорила она. «Кроме того, у бренда много разных видов джинсов, платьев и юбок». Также ее выбором стал темный корсетный бюстгальтер и прелестная шляпа. «Так здорово для весеннего фестиваля носить такие легкие наряды» - размышляла Jasmine.

Но Tookes, которая описывает свой личный стиль как «непринужденный шик», признает, что выбор правильной обуви может быть самой важной для всех потребностей фестиваля Coachella или любого другого уик-энда.

«Я всегда говорю своим друзьям, что нужно планировать один взгляд на такой день вместо того, чтобы приносить с собой разную одежду и сочетать все вместе в последнюю минуту» - сказала она.

И еще, что она говорит своим друзьям, особенно если они планируют носить пару привлекательных шлепанец, подобных ее: «Сделайте хороший педикюр!»