0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Черный оттенок преобладает в стилях знаменитых личностей

Черный оттенок преобладает в стилях знаменитых личностей

Черный оттенок преобладает в стилях знаменитых личностей

Сегодня актриса Chloë Grace Moretz, которая, по сообщениям, рассталась на долгое время с Brooklyn Beckham, вышла на улицу в черном брючном костюме. Moretz выбрала пиджак с широкими плечами и очень широкие  брюки. Moretz также сделала модный трюк 90-х с черной водолазкой, а сам пиджак выглядел стильно благодаря меховым манжетам на рукавах. Пара легких белых кроссовок была забавным дополнением к образу, который благодаря ним сохранялся в сдержанном направлении.

Moretz близка к той “женщине”, которая носит классические костюмы совместно со спортивными деталями. Посмотрите на бывшего креативного директора Céline Фиби Фило, которая часто носила сдержанные бизнес-костюмы с кроссовками. Другие владельцы взгляда включают Кейт Мосс, которая классно надевала классическую  одежду с черными кроссовками Adidas Samba. Плюс, Moretz, похоже, следит за трендом - шикарный костюм усеял подиумы всего несколько сезонов назад. Считайте, что это классический подход, который лучше всего подходит для прохладной атмосферы уверенности в себе.

Меган Маркл находится на расстоянии месяца от первых шагов в качестве официального представителя королевской семьи, но она уже присматривается к роли. Вчера вечером в Королевском аэронавигационном обществе в Лондоне она присоединилась к своему жениху принцу Гарри для участия в церемонии расширения прав и возможностей женщин, организованной министром иностранных дел Boris Johnson. По этому случаю, Маркл поменяла свой поход к костюму, в пользу классического LBD платья.

Черное платье Halo по разумной цене (оно продается за $ 375) напоминало  асимметричные силуэты, сделанные известными Roland Mouret и Victoria Beckham. Длина ниже колена была должным образом скромной для девушки  в обучении, в то время как не центральный глубокий вырез был смелым, не создавая слишком откровенное декольте. Координирующая сумочка Gucci и туфли от Aquazurra на ремешках закончили внешний вид с запахом ее официального королевского будущего.