0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Блейк Лайвли принимает вызов Deadpool 2, демонстрируя свой смелый маникюр

Блейк Лайвли принимает вызов Deadpool 2, демонстрируя свой смелый маникюр

Блейк Лайвли принимает вызов Deadpool 2, демонстрируя свой смелый маникюр

Хорошо известно, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс наслаждаются своими отношениями, основанные на совместных эстетических приоритетах,   супружеской  пылкости и взаимной поддержке. Поэтому неудивительно, что во время создания своего образа по случаю премьеры Deadpool 2 в Нью-Йорке, Блейк, дабы подчеркнуть важность события, выбрала цветовую гамму маникюра, которая своим контрастным соотношение отдает дань уважения двухцветному и взрывному  тону костюма супергероя, воплощенного на экране её мужем.

Прошлой ночью я увидел, как Лайвли проскользнула мимо в черном платье с шикарным широкополым поясом. Этот образ навеял вечернее тематическое ощущение, казалось, будто темная палитра просочилась почти в каждую возможную деталь ансамбля актрисы. Исключением были ее светлые волосы, которые сохраняли свой цвет и были зачесаны назад, а также уложены довольно свободно, лишь слегка завиваясь в легкие локоны. Также притягивали взгляд её бархатно-малиновые губы, которые служили первым элементом ночного мотива. Дополнением выступали удлиненные серьги из оникса, едва касающиеся ее плеч. Но самый запоминающийся намек можно было найти ниже уровня шеи – это безупречный черный маникюр так удачно соответствующий ее нежным пальчикам.

Также стоит отметить? Что май, хоть и сопровождается оттенками всех цветов, профессионалы все же считают, что нет никакой необходимости исключать притягательный  черный оттенок и в более жаркие месяцы.