0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Благодаря Prism, ваши дети могут стильно одеваться этим летом

Благодаря Prism, ваши дети могут стильно одеваться этим летом

Благодаря Prism, ваши дети могут стильно одеваться этим летом

Prism - молодой и постоянно расширяющийся бренд в Лондоне. Он был разработан Anna Laub, бывшим писателем и тренером по введению модных тенденций, которая решила использовать свои исчерпывающие знания модной индустрии для создания уникальных вещей. Она начала с шикарных, хорошо подходящих оптических очков, а совсем недавно создала стильные купальные костюмы для детей. «Для меня важно было сделать что-то, чего еще не было, что-то действительно красивое и долговечное, и чему люди действительно могут доверять и сохранить» - объясняет Anna Laub в телефонном разговоре из Англии, которая сегодня дебютирует с коллекцией детских купальников.

Anna Laub, работающая мама, была сосредоточена на создания этой линии еще с прошлого лета, когда она отправилась в магазин, чтобы купить плавки для своего теперь 4-летнего сына Lucien Bost во время поездки в Лос-Анджелес. «Я просто хотела получить действительно простые, милые плавательные шорты, и я не могла найти ни одних - буквально ни одних» -  объясняет она. Как и многие мамы, Anna иногда оказывалась разочарованной минимальным разнообразием рынка детской одежды, учитывая стоимость и качество дорогой дизайнерской одеждой с одной стороны и более дешевыми вариантами с их плохим качеством, которые часто бывают в обычных магазинах или на рынках. Новая линия Laub направлена на обычную среднестатистическую семью. Она предлагает хорошее качество со стильным дизайном по умеренной цене. (Prism будет продавать коллекцию таких детских вещей напрямую клиенту, а не через оптовиков, чтобы цены были примерно до 70 $)

Хотя Anna Laub не разрабатывает мужскую одежду, именно сын вдохновил ее на создание столь стильной и интересной коллекции. Она создала купальники и для девочек и для мальчиков, которые, как говорит Anna, «просты, понятны, но действительно хороши». Разработанные таким образом, чтобы быть лёгкими при надевании и, не смотря на то, что это всего лишь детская одежда, столь же стильными, как и одежда для взрослых.  Коллекция детской одежды создана с минимальным использованием элементов роскоши и изготовлена с использованием натуральных тканей от собственного производства Laub, которые производит небольшая фабрика во Франции. Другими словами, создание таких вещей именно мамой, намного упростила задание всем женщинам. Ведь в коллекции Anna Laub не только стильные вещи, но и по ценовой политике доступны всем желающим.