0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Белый всегда побеждает на красной дорожке

Белый всегда побеждает на красной дорожке

Белый всегда побеждает на красной дорожке

На данный момент церемония SAG принесла нам больше смелых взглядов, чем Globes, не обошлось без моря обязывающих белых нарядов. Как и Портман, Кирстен Данст в прошлом году на церемонии награждения,и Бри Ларсон, и Керри Вашингтон, которые все были в белом и доказали, что простота-это зачастую самый яркий подход.

В то время как ассиметричное вечернее платье Ларсон от Jason Wu было шикарным из-за отсутствия детализации, матовые макси-платья Данст и Вашингтон были удостоены сложными украшениями. В платье от Dior с золотыми ремешками и корсетом Данст чувствовала себя настоящей принцессой, в то время как скандальная звезда моды красовалась в платье-бордо от Roberto Cavalli.

Полоски - не просто дневной элемент

Все мы знаем, что полосы являются одной из многолетних тенденций моды, а яркие полоски – большая редкость в правильной области выделки. Хотя, если наряды на SAG нас чему-то научили, то только тому, что их не должно быть. Мишель Докери перестраховалась, примерив на себя броское полосатое платье на бретельках  от Эли Сааб, которое было достаточно ярким, чтобы выделяться из толпы даже на фоне плаща Иосифа (из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса «Иосиф и его удивительный плащ снов»).

Яра Хадид и Наоми Харрис также выбрали полоску - смелое платье, расшитое бисером от Naeem Khan и Lanvin. Множество фотографий темнокожей актрисы Хадид, которая кружит в своем радужном платье (учитывая, что это уже подвиг, ведь оно наверняка весит целую тонну ввиду своей замысловатой вышивки), являются свидетельством того, что красочное платье может поднять настроение. И даже если это невозможно, то, по крайней мере, вас заметили среди моря черных и белых мантий.