0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Ангел Victoria Secret Stella Maxwell отдыхает на фестивале Coachella

Ангел Victoria Secret Stella Maxwell отдыхает на фестивале Coachella

Ангел Victoria Secret Stella Maxwell отдыхает на фестивале Coachella

Для Stella Maxwell поездка в город Indio на фестиваль Coachella сводится к времени, проведенному с хорошими друзьями. Stella отправилась на фестиваль в этом году вместе с ангелами Victoria Secret Romee Strijd и Lais Ribeiro. «Фестиваль создает очень забавную среду, где все могут прийти – и в конечном итоге можно увидеть так много друзей».

Maxwell впитывала атмосферу и музыку фестиваля, наслаждаясь ежегодной битвой Moschino Jeremy Scott и ди-джеем Yaeji. «Мой любимый момент фестиваля в этом году - это когда я слушала Yaeji, глядя на небо в пустыне» - сказала Maxwell. «Было так много звезд, и мне просто было интересно думать, что я со всеми своими друзьями в этом маленьком месте на земле. И это одно маленькое пятно на земле - одно крошечное пятнышко вселенной».

Несмотря на то, что она была там, чтобы обрести спокойствие, Maxwell не могла не продемонстрировать ее отличительный личный стиль. Пропустив типичные атрибуты фестивальной моды, она решила вместо этого надеть  расслабленные пьесы, которые позволяли ей оставаться в комфорте в пустынной жаре. «Мне нравится видеть все наряды, которые придумывают люди, но я люблю такую одежду, в которой я могу танцевать, бегать и чувствовать себя расслабленной» - сказала она. Упаковывая необходимые предметы одежды, такие как обрезанные джинсы, топы, майки, легкие платья  и множество солнцезащитных очков, она сосредоточила свое внимание на том, что имеет значение. «На самом деле это выходные для удовольствия, солнца и музыки» - сказала Maxwell. «Просто расслабиться и наслаждаться».