0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Adwoa Aboah меняет представление о том, как должна выглядеть супермодель

Adwoa Aboah меняет представление о том, как должна выглядеть супермодель

Adwoa Aboah меняет представление о том, как должна выглядеть супермодель

«К тому времени, когда я должна была встретиться с британской моделью Adwoa Aboah в 4:00 часа дня в четверг в Трибеке она уже успела дать шесть интервью, посетить конференцию, отправится на фотосессию и даже сделать один перерыв» – говорит Кейт Бранч, редактор Vogue. Стильный пиджак темно синего цвета размера «oversize» очень интересно смотрелся поверх надетой ею костюма с фруктовым принтом от Armani в виде белой рубашки и темных брюк. Дополнила модель свой образ необычной кожаной обувью Converse All-Stars, которые эффектно выглядывали из-под ее широких брюк. «Пиджак я надела потому, что мне стало холодно», - говорит она, игриво закутываясь в полы пиджака. «А обувь на низком ходу я обула потому, что я просто не могла надеть каблуки сегодня».

Ее обычные дни проходят в основном с показами или примерками, признает она, участвуя в шоу таких кампаний, как Burberry, Gap, Versace и Revlon. Теперь она вступает в новую роль, как лицо аромата Giorgio Armani - Si Passione, после чего модель станет одной из звезд которые являются лицом аромата, в числе которых также присутствуют португальская топ-модель Sara Sampaio и звезда Голливуда  Cate Blanchett. «Спросите любую из моделей, и они расскажут вам, насколько важна сделка, такая как аромо-кампания» - говорит Adwoa Aboah.

И все же, растущая в Лондоне с двумя родителями, которые полностью погружены в модную индустрию - ее мать англичанка Camilla Lowther - которая также является и агентом фотомодели; ее отец, родившийся в Ghanian, Charles Aboah -  журналист - никогда не представлял себе ее будущее в роли успешной модели, не говоря уже о том, что Adwoa Aboah получила награду «Модель года» от British Fashion Council. «Я была не уверена в себе и потеряна, молодая девушка, которая понятия не имела, кто она» - говорит сама модель, вспоминая время, когда она носила шляпу в течение двух лет непрерывно, потому что она была смущена своим естественным стилем afro. «Я часами сплющивала и поправляла прическу вплоть до одного дня, когда я переехала в L.A на лечение, я сразу просто побрила голову. Мне было тяжело от непрерывной борьбы, я устала, пытаясь быть кем-то другим».

Из-за того, что вышеупомянутое лечение было от наркомании, модель не просто поникла она поняла, что нужно радикально все менять в своей жизни. В ретроспективе последующее бритье ее волос, по-видимому, указывает на радикальный личный и профессиональный поворотный момент для Adwoa Aboah. Хотя она все еще всегда напоминает себе, кем она является, каждый день. После таких кардинальных перемен она направила свою энергию, даже свои проблемы с отрицанием и соразмерностью в сторону чего-то положительного.

Это необычная красота и готовность высказаться, сделало Aboah супермоделью, которая отображает сложные времена. Она так же откровенно  говорит о будущем моды, как о проблемах, близких к ее сердцу, от феминизма до собственного психического здоровья.