Реальні відгуки покупців про одяг бренду LEMANTA: сукні, костюми та інші моделі. Тут зібрані лише перевірені відгуки LEMANTA — читайте досвід клієнтів перед замовленням.
Дуже гарна якiсть виробу, вiдповiдае читко розмiру, за це дуже вдячна, на iнших сайтах можно купити маломiрний одяг, спасибi за те що в ваших виробах не зменшуеться пройма в рукавi, так за це дуже вдячна, купивши одяг у вас можно без заморочек носити i не жалiти при цьому, спасибi за те що Ви е такi сучаснi
Хороший костюм! Пиджак из мнущейся ткани, но не глобально. Цвет, точно, как на фото. Очень симпатичный и удобный. Менеджерам, как всегда, спасибо!!! ????
Очень приятная ткань, качественно сшит. Лёгкий, не парит. Ткань натуральная. Не люблю красный цвет и никогда не покупаю, а тут.... Оказалось, что цвет не главное???? все лето не снимала! Теперь один из моих любимых костюмов))) Удобный, яркий, красивый. Размер четко по размерной сетке! Все супер! Рекомендую!
Стильнячий костюм! Получила массу комплиментов???? на рост 165 брюки длинные, нужно было укоротить, но это нормально. Главное, что не коротко???? Костюмчик смотрится ВАУ! я очень довольна! Спасибо Lemanta!
Костюм красивый. Цвет яркий, как на фото. С размером промахнулась, но поменяли без проблем. После обмена получилось, что пиджак очень оверсайз))))) зато брюки и топ сели идеально. Пиджак немного пришлось подшаманить. Надевала на День прапора, с жёлтой блузой))) выглядело очень здорово и патриотично. Ткань мнется, но приятная. В целом, я довольна????
Платье очень красивое! Реально, как на картинке! Сшито качественно. Очень понравилось♥️ Это не первая моя покупка! Менеджеры всегда приветливы, помогают с подбором размера! Люблю этот магазин♥️ Рекомендую!
Добрый день. Получила посылку???? Очень красивый тренч!!! Размер идеально! Собственно, как всегда))))) у меня уже от Леманта 6 нарядов???? это седьмой))) и всегда все идеально♥️♥️♥️
Замовляла це пальтишко, мала кучу сумнівів, бо повна передплата. Але не пошкодувала! Пальтишко дуже гарне, як на фото, все пошито акуратно, строчки рівні, якість пальтової тканини плотненька, якісна, дуже стильне пальтишко, я задоволена, не дивлячись на те, що дуже капризна до якості. Також замовляла в\'язане платтячко, теж задоволена якістю, буду заказувати ще, дякую за те, що в магазині є насправді стильні речи українського виробництва, це чудово!