0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Женская футболка: универсальный предмет гардероба

Женская футболка: универсальный предмет гардероба

Сложно представить современную леди, в гардеробе которой не было бы хотя бы пары стильных футболок. Эта многоликая и универсальная одежда подходит для многих жизненных поводов, начиная от повседневной носки до модной вечеринки. Стиль женских футболок сегодня ограничен исключительно фантазией дизайнера:  от смелого и экстремального до классики. Так какие же футболки следует обязательно иметь в вашем гардеробе?



Женские футболки: официальный стиль

Кто сказал, что женская футболка не сможет стать частью делового образа? Это заблуждение. Сегодня под разными марками выпускается огромное количество строгих приталенных футболок с круглым или v-образным вырезом. Если вы хотите приобрести такой предмет гардероба для повседневной носки, например, на работу, то стоит останавливать свой выбор на моделях приглушенных и нейтральных тонов: черном, белом, кремовом, бежевом, сером, коричневом. 



Декоративных элементов также должно быть минимум: это добавит модели строгость. К такой футболке вы сможете с легкостью подобрать и купить юбку, а также брюки для повседневной носки. И при этом будете всегда выглядеть неотразимо!



Женские футболки: free style

Женские футболки свободного стиля -  это полет творчества современных дизайнеров. Какие модели только ни представлены сегодня: с коротким и длинным рукавом, удлиненные и укороченные, с паетками, вышивками, аппликациями, забавными надписями.



В гардеробе каждой девушки и женщины должна быть хотя бы одна яркая и стильная футболка. Возможно, даже немного кричащая модель кислотных тонов. Психологи уже давно доказали, что ношение такой одежды способствует повышению самооценки. И, конечно же,  если в вашем гардеробе есть оригинальная женская футболка свободного стиля, вы не будете ломать голову перед стильной вечеринкой, что именно вам одеть. Ведь  самый лучший вариант находится прямо перед вами!



В современном многообразии не столь сложно купить женскую одежду, как правильно сочетать ее. Но при выборе футболок в этом вопросе редко возникают сложности. По сути, это, действительно, универсальный предмет одежды, который сочетается и с юбками, и с брюками, и с джинсами. Но не забывайте, что важно подбирать стильный look, учитывая цветовую гамму каждого предмета одежды. Желаем успехов в создании нового образа!