0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Интернациональная команда девушек в новой коллекции Resort от Louis Vuitton

Интернациональная команда девушек в новой коллекции Resort от Louis Vuitton

Интернациональная команда девушек в новой коллекции 

Resort от Louis Vuitton

Интернациональная команда девушек

В коллекциях Resort, дизайнеры воплощают смелые идеи, которые становятся уже ориентированными на отдаленные уголки мира. А это имеет смысл только в том случае, если на показе звезды первой величины, сидящие на первом ряду, отнесутся к показу весьма позитивно.

Сегодняшняя коллекция Louis Vuitton в Сен-Поль-де-Венсе, Франция, представила линейку A-list, обычно зарезервированную для показа вручения премий. И стоит отметить, что атмосфера в Фонде Maeght была довольно таки жизнерадостная, с учетом присутствия на показе таких обладателей премии Оскар, как талантливый Николас Гескиер, Дженнифер Коннелли, новое лицо бренда Эмма Стоун, а также замечательные актрисы: БлакКклансмен, Лаура Харриер и Софи Тернер из сериала «Игры Престолов». Среди заметных звезд Голливуда пестрило множество известных лэйблов, однако «интернациональные послы моды» Vuitton (как сам Louis назвал  своих протеже) определенно точно выделялись среди присутствующих. Эти женщины хорошо одеты, невероятно шикарны и способны сделать даже самое смелое творение Гескиера мировым.

И независимо от того, что южнокорейская актриса-фотограф Доона Бэ с настораживающим ансамблем с белыми оборками, или франко-алжирская певица Камелия Джордана, в супер удобном платье на базе свитшота в силе navy, девушки нашли способ представить роскошными даже самые легкие и доступные элементы своих нарядов. Каждая женщина привнесла что-то свое в показ; Камелия была в подчеркнутом кремовом блейзере с черными лацканами, Урсавая Спербанд словно дуновение ветра парила в желтом коктейльном платье, да и миловидная Харриер не уступала в привлекательности остальным участницам, щеголяя в платье стиля 60-х.

Эта коллекция говорит о том, что Vuitton, вместо того, чтобы делать ставку на однообразие силуэтов, позволил  сиять индивидуальности каждой участнице своего зажигательного показа.