0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Создатели новой линии купальников о сотрудничестве с Синди Кроуфорд в Малибу

Создатели новой линии купальников о сотрудничестве с Синди Кроуфорд в Малибу

Создатели новой линии купальников о сотрудничестве с Синди Кроуфорд в Малибу

о сотрудничестве с Синди Кроуфорд

Прошлым летом все оглянулись в назад, когда пришло время запастись купальными костюмами. Мы видели возрождение стилей прошлого, таких как нижняя планка 80-х и брендированные купальники 90-х годов.

Ким Кардашьян-Уэст и Белла Хадид даже пропустили новейшие пьесы в пользу старых и добрых Dior и Channel. Похоже ностальгия в моде - это не только одержимость винтажным стилем, но еще и генератор идей для вдохновения. На этой почве и объединились два бренда, чтобы отпраздновать результат своего творчества – новую коллекцию «ретро-вдохновленных» купальников. Мы имеем ввиду, плодотворный союз Solid & Striped и винтажного джинсового бренда Re/Done, создавших специальную коллекцию «kits», вдохновленную тремя районами Лос-Анжелеса: Голливудом, Венецией и Малибу. Каждый комплект коллекции включает в себя сдельный бикини, джинсовые шорты с курткой или толстовкой (на выбор). Проекты, которые уже сегодня доступны онлайн на Solid & Striped и Re/Done, отражают внешний вид 70-х, 80-х и 90-х годов Лос-Анджелеса, с принтованными галстуками, бюстгальтерами на косточках, высокими вырезами и стильными костюмами-двойками.

 

Они начали с женских образов Лос-Анжелеса, комбинируя свои купальники с джинсовыми шортами. Этот модный трюк, сегодня популярен как никогда. «Синди Кроуфорд была отправной точкой для нас в этом сотрудничестве, - говорит основатель Solid & Striped Исаак Росс.

«Она иногда бывает в Малибу, и недавно как раз сотрудничала с Re / Done, представляя коллекцию джинс. В рамках этой кампании она была сфотографирована на пляже в костюме Solid & Striped и джинсах Re/Done. Это сочетание казалось настолько естественным и идеально подходило для нашего сотрудничества».

Росс описывает коллекцию как «романтичную, игривую и ностальгирующую», и говорит, что они не нагоняют тенденции, а верят в актуальность некоторых долговечных летних образов.

«Мы также рассматривали кампании по плаванию 60-х и 70-х годов» - объясняет соучредитель Re/Done, Шон Баррон.

«Мы смотрели на изображения знаковых девушек Бонда и фотографии Slim Aarons, а также классические фильмы для серфинга, такие как Big Wednesday».

Каким бы ни было десятилетие, Баррон действительно считает, что «мода, вдохновленная наследием, важна прямо сейчас».

Росс добавляет: «Мы хотели представить гламур Старого Света Голливуда, спортивную пляжную культуру Малибу и игривую ностальгию Венеции. Таким образом, мы смотрим в прошлое для вдохновения, так же как и наши клиенты».