0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Королева Рания из Иордании на торжестве дочери принцессы Сальмы

Королева Рания из Иордании на торжестве дочери принцессы Сальмы

Королева Рания из Иордании на торжестве дочери принцессы Сальмы

Королева Рания из Иордании, как правило, представляет собой икону стиля. Очередное недавнее модное заявление на примере собственного стиля, включает в себя верх цвета календулы Саймона Миллера, юбку от Сары Баттаглии и белые сапоги, которые бесспорно подтверждают ее вкус. В этом ансамбле королева приехала на выпускной дочери, по случаю окончания, принцессой Сальмой, Международной академии в Аммане, Иордания.

В свободное время Ее Величество была замечена в самых разнообразных образах. Как, например, во время подготовки принцессы к торжеству, Рания была облачена в костюм с капюшоном свободного стиля и собранными в пучок волосами.

Позже, уже непосредственно к торжественному моменту, Ее Величество переоделась в классическое синее платье с длинными рукавами,  манжеты которых, наряду с горловиной платья, были украшены блестящей россыпью страз.

Также очень выгодный акцент для силуэта королевы создавала плиссированная юбка, а пояс в виде декора «крест-накрест» подчеркивал лиф, и представлял собой разумную альтернативу накладному поясу.