0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Будет ли Дориа Рагланд, мать Меган Маркл, идти под венец в Burberry?

Будет ли Дориа Рагланд, мать Меган Маркл, идти под венец в Burberry?

Будет ли Дориа Рагланд, мать Меган Маркл, идти под венец  в Burberry?

Дориа Рагланд, мать  Меган Маркл, была замечена с сумкой для одежды Burberry, по дороге в аэропорт Лос-Анджелеса во время поездки в Лондон.

Когда в свое время Кэрол Миддлтон прибыла на свадьбу дочери Кэтрин Миддлтон и принца Уильяма в 2011 году, она невольно стала национальной модной иконой как мама невесты.

Ее нарядный костюм и платье, спроектированные Кэтрин Уокер и К ° в глубоком голубом цвете, были изящным и продуманным выбором - идеальный для тех, кто хочет выделиться, но не затмевать знаменательный  день собственной дочери. Это была настолько простая комбинированная формула (пальто настолько соответствует платью, что просто невозможно ошибиться) которая с тех пор была скопирована сотнями MoBs и MoGs на сотнях свадеб. Миссис Миддлтон даже повторила его в прошлом году на свадьбе своей младшей дочери Пиппы, но на этот раз с розовым оттенком.

Теперь, спустя семь лет колосальных  усилий, возможно мы собираемся найти себе новый стиль «MoB». Мать Меган Маркл Дориа Рагланд отправляется в Британию, выезжая из своего дома в Лос-Анджелесе и неся в руках нашу первую догадку касательно ее будущего наряда -  сумка для одежды Burberry.

Бренд Burberry, конечно же, можно считать отличным британский выбором. В то время как уникальное ателье Кэтрин Уокер основанного в Челси,  создает своеобразную одежду, выполненную по индивидуальному заказу. Присутствие дома Burberry во главе с новым креативным директором специализирующимся исключительно на гламурных идеях имело бешеным успех на  London Fashion Week.

Это может показаться слишком очевидным британским брендом, для выбора международным гостем на британской свадьбе, но Burberry сейчас  переживает совершенно новое подъем. Возможно это связано с уходом  Кростофера Бейли с поста креативного директора после 17 лет работы. А его заменой стал некий Риккардо Тиски, заступивший на пост 12 марта.

Новый креативный директор Тиски присоединяется к Givenchy, где он работал креативным директором в период 2005-2017 годах. И в отличие от знаменитого и застенчивого Бейли, мир Тиски наполнен звездами мира моды. Он работает на вечеринках с подругами-супермоделями, такими как Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, разрабатывает костюмы для Мадонны, Бейонсе и Рианны, а так же создает на заказ свадебное платье для своей подруги, звезды реалити-шоу Ким Кардашян, когда она вышла замуж за рэпера Кенни Веста в 2014 году. Все эти качества определенно  помогут мис Маркл с ее выбором одежды от  Ralph & Russo для фотосессии по случаю помолвки. Ее стиль определенно  - это Голливуд.

Предполагая, что Тиски разработал ансамбль Дориа, это даст возможность взглянуть свежим взглядом на его работу для Burberry. Любопытно, что Дориа может быть первой в мире, кто поддержит настоящее модное заявление о женщинах, которых он хочет выразить в своих моделях. А сегодня утром были объявлены подружки невесты, и у нас появился шанс увидеть полную свадебную вечеринку с ансамблями, созданными в стиле Тиски, так же, как и для Кардашьян и ее сестер.

Здесь есть возможность установить стандарт для особого ансамбля в течение следующих пяти лет - ведь как часто мы действительно видим фотографии таких влиятельных свадеб, и чтобы их вдохновляли? И если Дориа в конечном итоге идет по проходу за Меган , это будет означать еще больше эфирного времени для Burberry. И уже сегодня утром бренд объявил о росте своей прибыли.