0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - 6 лучших естественных способов нанесения макияжа для тонирования на лето

6 лучших естественных способов нанесения макияжа для тонирования на лето

6 лучших естественных  способов нанесения макияжа для тонирования  на лето

С памятными днями наконец на горизонте наступило и долгожданное лето, - идеальное время для того, чтобы обновить свой повседневный образ. Это означает, что вы отложите флюид в пользу обертывания вашей естественной структуры волос, погруженную в яркие тени кобальтовой синевы и закрепления прочного покрытия в пользу естественности обнаженной, светящейся кожи.

Но для многих женщин есть один вид макияжа, который остается востребован на постоянной основе: чистый, легкий консилер, который скрывая темные круги под глазами и маскируя пятна на коже при этом все еще имеет необходимую стойкость.

Визажист Адель, Майкл Эштон, поясняет эту дилемму так: «В более жаркую погоду вы, скорее всего, потеете больше и кожа становится немного более лоснящейся, что требует уже консилера с иной структурой, которая, в свою очередь по прежнему давала бы безупречную гладкость и при этом не выглядя на коже тяжело. По мере того,  как температура окружающей среды увеличивается, мое общее правило заключается в том, чтобы уменьшать количество маскирующего средства». К счастью новая формула этого средства для тонирования кожи тебя защищают вместе с умными пигментами и новыми текстурами, которые придают новый смысл концепции макияж без макияжа.

Вдохновленный японским жемчугом Akoya, этот консилер под глазами заполнен светоотражающими пигментами и имеет уникальную текстуру на водяной текстуре, которая легко впитывается в кожу.

Эластичные восковые частицы и питательные масла гармонично сочетаются с естественной подвижностью кожи, а не сидят поверх нее, делая эту структурирующую формулу особенно полезной для маскировки красных пятен и изъянов кожи.

Эштон считает эту свежую формулу фаворитом: «[Это] - безупречный продукт,  у которого я клянусь, красивая текстура и выглядит она как вторая кожа, и как только она проявляется, то непременно выдержит даже самые ароматные летние дни.»

Эта невесомая, безмасляная, осветляющая формула заполнена гидратирующими ингредиентами, которые уменьшают тусклость, например, как гиалуроновая кислота и экстракт грейпфрута.

Двенадцать часов стойкая формула, можно сказать на ходу работает над маскировкой несовершенств кожи вместе  с мазком этой концентрированного средства от Лоры Мерсье.

Этот стик-корректор придает естественную матовую и его также можно использовать для контура. Производитель предлагает стик на выбор 20 разнообразных оттенков и определенно точно один из них соответствует тебе.