0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

В мире моды есть немного брендов, которые тихо, медленно, но очень уверенно заработали расположение публики чистым восторгом каждой коллекции одежды. К основателям некоторых таких брендов даже принадлежат простые рабочие матери в прошлом.


Для чего закрывают одни из лучших вакантных мест, когда большая часть звездного пути уже пройдена, а работник еще не готов уйти на пенсию?


При всей любви к сказочным платьям Диснея нельзя не обратить внимание на  очень интересный подход к вечернему образу


В этом сезоне преобладает кружево, а значит пора преобразить свой привычный юбочный гардероб.


Большой дворец сиял сотнями зеркал, а модели сверкали на подиуме 


Весеннее шоу Карла Лагерфельда в Париже вели 17-тилетняя Лили-Роуз Депп, как лицо дизайнерской линии, а также его коллега Кендалл Дженнер и его муза Белла Хэдид.


День Святого Валентина поднимает множество вопросов. Является ли обмен подарками модным? Или возможно обычной кредитки достаточно? Присутствует ли отдача в обоих направлениях?


Нет ничего нового в том, что ювелирные украшения издревне считались символом богатства и притягивали к себе взгляд


Пока Кутюр набирает обороты в Париже звезды ударяют по последнему писку в мире моды, в особенности платьев своей мечты для сногсшибательного вида на экране.


Бархатные туфли: Обновление гардероба, что непрактично и все же идеально подходит сейчас


Дети растут очень быстро, поэтому выбор гардероба является актуальной задачей каждый год. Чтобы покупка детской одежды не ударяла по семейному бюджету, важно подойти к этому вопросу особенно осмотрительно.


Помните, как раньше выглядела детская школьная форма? Невзрачная и достаточно неудобная одежда, выполненная в коричневых и серых тонах, совершенно не радовала школьников своим внешним видом. После отмены общеобязательного dresscode многие родители были рады: наконец-то любимое чадо сможет ходить в школу в красивой и модной детской одежде.


Каждая девочка – это маленькая принцесса. И, конечно же, каждой  юной леди нужен соответствующий гардероб. Очень удобным и красивым предметом детской одежды являются сарафаны. В современных магазинах представлен огромный выбор моделей и расцветок этой одежды для девочек любого возраста для повседневной носки, а также торжественных случаев. В этой статье мы подробно расскажем, как выбрать детский сарафан, на что обратить особое внимание при покупке.


Раньше джинсы были в основном предметом гардероба взрослых и подростков. Сегодня ситуация изменилась. В продаже присутствуют джинсы для деток с полугода. Эта комфортная и универсальная одежда появляется в гардеробе практически с рождения, прекрасно подходит для повседневной носки. Итак, в этой статье мы поговорим, как правильно выбрать детские джинсы.


Прохладное время года – самое опасное для здоровья детей. Легкий холодный ветер может легко привести к серьезным простудным заболеваниям. Именно поэтому для осени и весны крайне важно внимательно выбирать верхнюю одежду, в частности, детскую куртку и ветровку.  В этой статье мы подробно дадим рекомендации заботливым родителям, которые позволят сделать правильный выбор.


Интернет-магазины женской одежды – это просто находка для поклонниц  шоппинга, ведь на просторах глобальной сети можно найти все, что пожелает душа и по гораздо более привлекательным ценам. Чтобы приобретения доставляли только положительные эмоции, рекомендуем ознакомиться с материалом данной статьи. Мы дадим несколько практических советов, как правильно выбрать и купить женскую одежду в розницу в интернет-магазине.


Юбка и блузка – это классические предметы женского гардероба, которые открывают самые различные вариации в создании модного образа. В этой статье мы подробно поговорим о таком важном сочетании, как деловая юбка и блузка. Какие возможны варианты и решения в этом вопросе?


Принято считать, что предложения по продажи детской одежды оптом предназначены для магазинов и иных компаний, которые занимаются торговлей данных товаров. На самом деле, это не так. Уже достаточно большое количество родителей оценили все плюсы приобретения детской одежды оптом. Ведь для ребенка, особенно, в возрасте до трех лет, мало одежды просто не бывает!


В настоящее время для многих магазинов достаточно актуален вопрос, где приобрести женскую одежду оптом, чтобы не просто расширить предлагаемый ассортимент, но и предложить своим клиентам исключительно модные и актуальные модели этого сезона. Действительно, тренды стремительно меняют друг друга, угнаться за ними крайне сложно. И именно поэтому при формировании ассортимента бутика, салона женской одежды или интернет-магазина важно учитывать потребности потенциального покупателя, а также основные тенденции. В этой статье мы дадим несколько практических советов, как правильно подобрать и приобрести женскую одежду оптом.