0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

Леди Гага вышла на сцену Super Bowl в Хьюстоне прошлым вечером, надев горячее трио от Versace для своего выступления.


Пока Королева празднует свою 65-летнюю сапфировую годовщину на троне, мы оглянемся назад на то, как Елизавета II год за годом создавала свой суверенный стиль.


После замужества с кронпринцем Фредериком в 2004 году Мэри Дональдсон оказалась в центре внимания. На протяжении многих лет, принцесса развивала элегантный подход к формальной одежде для занятий и событий, которые создают ее сдержанный стиль и статус иконы стиля в родной Дании и на международном уровне.


Тесса Шарлотта Рэмплинг — британкая актриса, кавалер ордена Британской империи (OBE), обладательница множества международных и национальных наград. Номинант на премию Оскар.


Поклонник ювелирных украшения и антрополог Пиппа Смолл в сочетании двух ее объектов любви – она также помогает некоторым из наиболее уязвимых групп мира.


С тех пор, как Кейт Миддлтон познакомилась с принцем Уильямом более шести лет назад, глаза мира были устремлены на выбор моды будущей королевы.


Я здесь не для того, чтобы рассуждать о важности инвестирования в шикарную сумку, поддерживающую ваш статус. Если цена может разорить вас, существует не так много вариантов этого избежать.


Позируя на камеру в своем золотом бикини год назад, 57-летняя Никола Гриффин ничуть в себе не сомневалась.


Модельеры, даже когда они атакуют своим очарованием, обычно не преклоняются перед журналистами.


Наоми Кэмпбелл - новое лицо GAP, обернула бренд снова в лучшие времена девяностых годов. Празднуя выпуск ограниченной коллекции Archive ReIssue, Кэмпбелл присоединяется к числу молодых известных лиц рекламной кампании, многие из которых могут сказать, что их знаменитые родители тоже когда-то выступали моделями для бренда.


На церемонии Оскар фильмы были не единственной вещью в центре внимания: с самого начала церемонии платья тоже находились под пристальным вниманием. 


Вполне возможно, что звезда может быть снята на предстоящем шоу в феврале, так как она подписала контракт с Next Model Management в Нью-Йорке - агентство, которое ранее разрабатывало планы карьеры девушек, в том числе  Суки Уотерхаус, Джулия Рестуан-Ройтфельд и Анна Кливленд. 


Всего через несколько часов после объявления о том, что она ждет близнецов, Бейонсе выпустила последнюю новость о своей фитнес коллекции Ivy Park, с новой партией рекламных изображений, чтобы поразмыслить над поиском всевозможных признаков младенческой схожести.


Мода славится своей способностью хранить настроение своего времени, и ни в одну эпоху это не было более очевидно, чем в эпоху джаза.


Вчера Бейонсе объявила в своем посте в Instagram, что беременна двойней.


Сегодняшний день определен выпуском коллекции для Uniqlo Инес де ля Фрессанж, предпринимателя и бывшей музы Chanel.


Стиль Беллы Хадид быстро развивался в течение первых трех лет ее модельной карьеры, переехав из Калифорнии невозмутимая девчонка превратилась в суперзвезду вамп в период нескольких модных сезонов.


Эрдем Моралиоглу стал фаворитом красной дорожки, благодаря своей цветочной фантазии.


Сенсационная представительница insta-моды, Джиджи Хадид, всегда появляется как гром среди ясного неба на красной ковровой дорожке, выбирая классические, мега-гламурные балахоны под марками Balmain и Versace, облегающие платья и вызывающие разрезы.


Прежде чем герцогиня Кембриджская вышла в свет в своем цветочном ситцевом платье в декабре, лишь немногие круги общества моды догадались о принадлежности Ванессы Сьюард к Парижскому бренду.