0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

Хороший, качественный блейзер завоевал популярность за последний год или около того, чему помогла Бриджит Макрон, первая леди Франции, показавшая их как своего рода рабочую униформу. Если бы кто-то спросил меня, что будет в моем идеальном гардеробе, то блейзер занял бы самое верхнее место. 


Кто сказал, что вы не можете надеть яркие белые кроссовки от Gucci с украшенным блестками вечерним платьем? Почему все считают, что вечернее платье не может соединится с чем-то необычным, платье, которое как изысканное кружевное нижнее белье, в котором мы находит счастье как под самым уютным, самым теплым кардиганом?


Перед тем, как надеть плотные и яркие леггинсы, помните главное правило этого сезона: «Забыть об обычной спортивной одежде». Большинство показов этого сезона (в частности, финал Кима Джонса в Louis Vuitton) показали нам то, что спортивная одежда становится более серьезным и гламурным элементом нашего гардероба.


Когда дело доходит до проживания вашей лучшей жизни, Миранда Керр может показать нам самые успешные моменты. Супермодель и “мама в ожидании” долго уравновешивала образ жизни в стиле струи к хорошему здоровью. Ранний сторонник кристаллов и правильной жизни...


Сегодня актриса Chloë Grace Moretz, которая, по сообщениям, рассталась на долгое время с Brooklyn Beckham, вышла на улицу в черном брючном костюме. Moretz выбрала пиджак с широкими плечами и очень широкие  брюки. Moretz также сделала модный трюк 90-х с черной водолазкой, а сам пиджак выглядел стильно благодаря меховым манжетам на рукавах. Пара легких белых кроссовок была забавным дополнением к образу, который благодаря ним сохранялся в сдержанном направлении.


23-летний режиссер Amarachi Nwosu теперь разделяет свое время между Токио и Лагосом, снимая фильмы, фотографируя и живя жизнью творческой личности.


Когда Грейс Келли вышла замуж за принца Ренье, 62 года назад, он пообещал ей показать весь мир. И пара стала известна своими роскошными круизами, которые доставляли их к таким достопримечательностям, как Севилья, Венеция и Майорка. Конечно, Келли уже тогда познакомилась с роскошной жизнью, карьера которой началась со съемок в фильмах, и которая привела ее в идиллические далекие места.


Королевская свадьба состоится совсем скоро 19 мая. Миллионы (возможно, миллиарды) людей во всём мире будут смотреть прямую трансляцию этого события по телевизору, и многие, вероятно, посреди вечеринок, в комплекте с чаем, булочками и банановым пирогом.


Королева Испании Летисия присоединилась к своему мужу королю Фелипе VI, приветствуя президента Португалии на официальном государственном  визите.


На прошлой неделе международная группа людей прибыла в Йоханнесбург для двухгодичной южноафриканской недели моды в городе. К настоящему времени неоднократные гости SAFW, несомненно, начали понимать, что это не тот же Йоханнесбург, что был в прошлом сезоне.


Для большинства путешественников путешествие к Антарктике - это действительно один из важнейших жизненных опытов, где они также могут прочувствовать самые экстремальные условия, которые они когда-либо ощущали.


С уикендом фестиваля Coachella, который находится в “зеркале заднего вида”, сейчас самое время подумать о лучшем фестивальном стиле. В конце концов, еще не поздно принять несколько указателей от знаменитостей, установленных как раз вовремя, чтобы перестроить гардероб на теплые выходные.


В то время как фестиваль Coachella может быть местом для демонстрации  модных аксессуаров - будь то цветочные короны, солнцезащитные очки, большие ожерелья, яркие ботинки или маленькая сумка вместо ремня на поясе - окончательное его дополнение - это лучший друг (или сестра), с которым можно взять сцену.


Прошло полвека с тех пор, как доктор Zachary Smith бросил курс на Юпитер 2, и фраза «Danger, Will Robinson! проникла в жилые комнаты по всей Америке. Но сегодня сага о семье Robinson и их космических приключениях  продолжается с перезагрузкой Lost in Space на канале Netflix. 


Джереми Скотт завершает свой четвертый год в Moschino. Если его коллекции не всегда встречаются с критическим одобрением, тем не менее, его работы всегда были успешны. На его шоу люди постоянно веселятся.


К настоящему времени множество девушек, связанных с музыкальным фестивалем  Coachella (и парней!), собрали свои сумки и отправились к Калифорнийскому закату.


Одеться утром становится немного более сложной в апреле. В конце концов, зима подошла к концу, но это не самое подходящее время, что бы попрощаться с теплым зимним гардеробом. Сейчас все еще слишком холодно для мини-юбок и сандалий, но эти кашемировые свитера и тяжелые шерстяные пальто, которые вы купили прошлой осенью, не должны забирать ваше внимание.


Индустрия моды процветает на кажущейся бесконечной игре музыкальных стульев, когда дизайнеры переезжают из одного дома в другой, часто вводя радикальные изменения в творческое направление, которые влияют на все: от одежды на подиуме до плитки на полах магазинов.


Голландская супермодель делится своими любимыми предметами роскоши.


Valery Demure родилась около Лиона. Ее мать управляла роскошными бутиками, а ее бабушка была швеей. После  того как она испытала страсть к ювелирным изделиям и аксессуарам, в 2005 году она создала собственное PR-агентство по продажам, представляющее перспективных независимых ювелирных дизайнеров.